Как обратиться с претензией и получить компенсацию за перелом голеностопа, полученный на лестнице автовокзала в Новокузнецке?
Добрый день! Да, можно попробовать получить компенсацию, для чего, во-первых, необходимо доказать, что упали Вы именно на лестнице автовокзала и именно от этого падения получили перелом голеностопа. Доказать факт падения можно показаниями очевидцев, работников вокзала. А перелом доказывается медицинскими документами.
Добрый день. Для получения положительного результата по вашему делу необходимо:
- обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением;
- в суде установить обстоятельства при которых вы получили поврежедения и доказать причинно-следственную связь;
- определить степень тяжести причиненного вреда здоровью (СМЭ)