Закон об угрозе коллекторов - почему его не соблюдают?
Скажите пожалуйста. Вышел закон об угрозе коллекторов, но почему то это никто не слышал. Вот сегодня приехал с МФО Быстрые деньги, открыли двери, начал оскорблять, угрожать, кавказскими коллекторами с Волгограда, дочке с внуком угрожал, что безголовую кошку брошу под дверь, ну где закон никто нечего не боится.
Лучший ответ
Здравствуйте. Закон есть, за его исполнением следит полиция, а не мы. Контроль за деятельностью коллекторов также возложена на приставов.