Влияет ли отсутствие подписи кредитора и печати банка на действительность кредитного договора?
Скажите пожалуйста, если на кредитном договоре нет подписи кредитора и нет ни единой печати банка, может ли считаться такой договор действительным или оформленным с нарушениями?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
По ст. 433 ГК РФ. Заключен договор.