Если в кредитном договоре отсутствует подпись, фамилия и инициалы работника банка. Является ли такой договор действительным.

Лучший ответ

Если вы получили денежные средства, то необходимо будет доказывать в суде, что кредитный договор составлен с нарушением законодательства и возможно оспорить пункты договора.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

А в чьем именно экземпляре?

Если только в Вашем, то конечно такой договор является действительным.

На их экземпляре в любом случае стоят и роспись и ФИО.

Спасибо за вашу работу!