Как получить копию исполнительного листа и когда это возможно?

Мне присудили выплату ущерба в пользу страховой компании в декабре 2006 года Исполнительный лист не предъявлялся к исполнению Сейчас компания хочет получить дубликат Был суд им отказали сейчас опять вызывают в суд по этому же вопросу в какие сроки выдаётся копия исполнительного листа.

Лучший ответ

По моему коллега Веремеев не очень внимательно прочитал ваш вопрос

Так и пусть себе ссылаются. Вы стойте твердо на том. что сроки для предъявления к исполнению прошли.

Обязательно явитесь в суд и настайвайте , что прошел трехгодичный срок предъявления исполнительного листа ко взысканию., а поэтому выдавать дуликат не законно. Удачи

Обратитесь в суд вынесший решение и выдавший исполнительный лист и получите дубликат, при этом приложите документ подтверждающий подачу заявления о возбуждении исполнительного документа.

Они ссылаются на потерю исполнительного листа и обнаружили это в октябре 2010года