Как получить копию исполнительного листа и когда это возможно?

Вопрос №1195980 из г. Москва
опубликован 17.01.2011, 19:36

Мне присудили выплату ущерба в пользу страховой компании в декабре 2006 года Исполнительный лист не предъявлялся к исполнению Сейчас компания хочет получить дубликат Был суд им отказали сейчас опять вызывают в суд по этому же вопросу в какие сроки выдаётся копия исполнительного листа.

Лучший ответ
Рекомендуется

По моему коллега Веремеев не очень внимательно прочитал ваш вопрос

Так и пусть себе ссылаются. Вы стойте твердо на том. что сроки для предъявления к исполнению прошли.

17.01.2011, 20:23

Обязательно явитесь в суд и настайвайте , что прошел трехгодичный срок предъявления исполнительного листа ко взысканию., а поэтому выдавать дуликат не законно. Удачи

17.01.2011, 19:37

Обратитесь в суд вынесший решение и выдавший исполнительный лист и получите дубликат, при этом приложите документ подтверждающий подачу заявления о возбуждении исполнительного документа.

17.01.2011, 20:01

Они ссылаются на потерю исполнительного листа и обнаружили это в октябре 2010года

17.01.2011, 19:49