Как получить дубликат исполнительного листа и доказать его утерю в суде?
Мой представитель в суде получил исполнительный лист по иску к страховой компании о выплате мне страхового возмещения и передал его мошеннику, который пытался по поддельной доверенности получить в банке причитающиеся мне деньги. Когда это не удалось он забрал исполнительный лист из банка. Как мне получить в суде дубликат исполнительного листа? Каким образом доказать что оригинал находится в руках мошенника? Утерю я не могу доказать т.к. исполнительный лист предъявлялся в банк и суд мне откажет в выдаче дубликата.
Кроме того, отмените доверенность, выданную представителю.
Написать в суд выдавший исполнительный лист заявление о выдаче дубликата исполнительного листа.