Пристав ошибочно наложил арест на счета-куда жаловаться и кто возместит ущерб.
Лучший ответ
Здравствуйте, если счет арестован ошибочно, то Вы можете обратиться в организацию наложившую арест, если арест не будет снят, тогда можно обращаться в суд; что касается возмещения ущерба, то у случае если он был причинен его тоже можно взыскать через суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.