Муж живет уже 14 лет с другой женщиной но официальная жена беременна 1 месяц что сделать если ребенок не от мужа.

Лучший ответ

Надо развестись, но это будет возможно, только после генетической экспертизы, поскольку необходимо установить отцовство. В этом случае, будет признано, что ребенок не от мужа, а, следовательно, у него не возникнет обязательств по алиментам и содержанию супруги до 3-х лет.