Как решить вопрос с выпиской ребёнка из дома, купленного в бывшем браке, если бывшая жена не соглашается?
У мужа в бывшем браке куплен дом, прописан ребёнок 10 лет. Собственник один муж. Ребёнок с бывшей женой живут в другом городе, уже 9 лет. Сейчас хотим продать дом, и купить новый. Как можно выписать ребёнка, если бывшая жена не даёт согласия. Как мы знаем, жена живёт в гражданском браке, на съемной квартире.
Лучший ответ
Через суд отцу ребенка не признать утратившим право пользования. Можно продать дом с зарегистрированным ребенком, новый собственник через суд признает утратившим право пользования.