Документы на автомобиль с крымскими номерами АК 8104 АМ, включая паспорт, купля-продажа и техпаспорт предыдущего владельца.
У меня машина на на крымских номерах АК 8104 АМ, На руках у меня ксерокопия паспорта, купля продажи и тех паспорт, бывшего хозяина.
Лучший ответ
Здравствуйте Леонид!
У меня машина на на крымских номерах АК 8104 АМ, На руках у меня ксерокопия паспорта
, купля продажи и тех паспорт, бывшего хозяина.
А какой вопрос Вас интересует?
С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович т.с. 89615902225, эл. почта astsatryan.nickolai@yandex.ru