Нужна помощь - Ребенку родился, но медицинская помощь в России бесплатная только для граждан. Что делать?
Здраствуете мидицина бесплатно назеваеца в россие но нет полис медицинскова мы гр армений но рабоаем в россие по труд договору оплачеваем налоги как и все 13 працентов жена родила ребенку 7 дне назад от меня просе за услуг роди 25-27 т руб это что я ребенку пакупаю от них чтоли и как мне бить взяли паспорт залог пока я не оплачу они не дадут паспорт и сертефикат ребенка как мне бить помагите пожалусто спосибо заране.
Действительно напишите по данному поводу жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте. Ну Вы работаете, а жена? Ей полис придется покупать. 25-27 тыс. руб за роды - не могут просить. Сами роды - бесплатны. Обратитесь в прокуратуру с жалобой. Паспорт вообще не имеют права забирать в залог.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.