Самара, 06.01.2017, 01:44

Какой срок иск. давности существует по искам о причинении мат. и морали. Вреда банком должнику? Сделка ничтожная.

Вопрос №11961048 из г. Самара
опубликован 06.01.2017, 01:44
Какой срок иск. давности существует по искам о причинении мат. и морали. Вреда банком должнику? Сделка ничтожная.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой срок иск. давности существует по искам о причинении мат. и морали. Вреда банком должнику? Сделка ничтожная.

Борис,

Срок исковой давности по требованиям о применении последствий недействительности ничтожной сделки и о признании такой сделки недействительной (пункт 3 статьи 166) составляет три года.

06.01.2017, 02:12
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Возможна ли регистрация перехода права собственн. Росреестром недвиж. Имущества без постановления МОСП о передаче этого имущ. Взыскателю?

08.08.2017, 19:27

Борис,

Возможна ли регистрация перехода права собственн. Росреестром недвиж. Имущества без постановления МОСП о передаче этого имущ. Взыскателю?-формально, нет. т.к. Росреестру необходим документ подтверждающий передачу.

08.08.2017, 19:35