Какой срок иск. давности существует по искам о причинении мат. и морали. Вреда банком должнику? Сделка ничтожная.
Борис,
Срок исковой давности по требованиям о применении последствий недействительности ничтожной сделки и о признании такой сделки недействительной (пункт 3 статьи 166) составляет три года.
Возможна ли регистрация перехода права собственн. Росреестром недвиж. Имущества без постановления МОСП о передаче этого имущ. Взыскателю?
Борис,
Возможна ли регистрация перехода права собственн. Росреестром недвиж. Имущества без постановления МОСП о передаче этого имущ. Взыскателю?-формально, нет. т.к. Росреестру необходим документ подтверждающий передачу.