Существует ли срок давности подачи искового заявления врачам при причинении вреда здоровью?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
При привлечении вреда здоровью и взыскании морального вреда - СРОКА давности - НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо, я у Вас в долгу!
Нет не существует срок давности подачи искового заявления врачам при причинении вреда здоровью, если есть доказательства, удачи вам
Юридические услуги в Хабаровск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде