Какие документы требуются для розничной торговли ГСМ на мобильной АЗС для ИП.
Лучший ответ
Код ОКВЭД 50.50 - Розничная торговля моторным топливом
Эта группировка включает:
- розничную торговлю моторным топливом для автотранспортных средств, мотоциклов и т.п., осуществляемую стационарными и передвижными автозаправочными станциями и т.п.
Эта группировка также включает:
- розничную торговлю смазочными материалами и охлаждающими жидкостями для автотранспортных средств, мотоциклов и т.п.
Эта группировка не включает:
- оптовую торговлю топливом, см. Код ОКВЭД 51.12.1, Код ОКВЭД 51.51.2