Как вернуть деньги за воду и исправить неправильное начисление со стороны водоканала?

Водоканал вменяет мне долг 54 куб воды. Счётчик вышел из строя и насчитали этот долг за два года по среднему за 1 чел. В доме никто не прописан. В течение этих двух лет я проживала в другом месте и оплачивала за воду от 1 до 7 куб в месяц, в общей сложности за два года я оплатила 60 куб м. Теперь мне вменяют ещё и долг 54 куба, не учитывая то, что уже оплачено (сказали - а зачем вы платили, надо было не платить). Получается, деньги, которые уже оплачены вообще неизвестно куда делись. Как добиться правильного начисления и учета уже произведённых платежей? Спасибо.
Лучший ответ

Водоканал вменяет мне долг 54 куб воды. Счётчик вышел из строя и насчитали этот долг за два года по среднему за 1 чел. В доме никто не прописан. В течение этих двух лет я проживала в другом месте и оплачивала за воду от 1 до 7 куб в месяц, в общей сложности за два года я оплатила 60 куб м. Теперь мне вменяют ещё и долг 54 куба, не учитывая то, что уже оплачено (сказали - а зачем вы платили, надо было не платить). Получается, деньги, которые уже оплачены вообще неизвестно куда делись. Как добиться правильного начисления и учета уже произведённых платежей?

Для начала пишите претензию.