Кемерово, 06.01.2017, 09:22

ДТП с просроченной страховкой - виновник несет ответственность и выплатит компенсацию

Вопрос №11961344 из г. Кемерово
опубликован 06.01.2017, 09:22
Попал в ДТП страховка просроченная у меня, виновник другая сторона, страховка у них есть, буду обращаться к ним в СК, мне выплатя будут.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае важна страховка виновника, оснований для отказа в выплате страхового возмещения в вашем случае не имеется.

08.01.2017, 18:07

При наличии у виновника ДТП полиса ОСАГО, страховая виновника обязана произвести выплату пострадавшему в ДТП, лимит страховой выплаты 400 000 руб.

06.01.2017, 19:34

Если, СК виновника откажет мне в выплате, что делать в этом случая?

08.01.2017, 18:04

Страховая не должна отказать в выплате, в противном случае проводите экспертизу, приглашайте страховщика, пишите претензию, потом-в суд.

08.01.2017, 22:07