Срок исполнения обязанности по возврату неосновательного обогащения при отсутствии определения в законодательстве - есть ли он или нет?
Обязательство, срок исполнения которого "определён моментом востребования" может иметь место только при наличии соответствующего договора или нормативного акта
В этом и есть главное "свойство" неосновательного обогащения, что лицо приобрело имущество без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований (ст.1102 ГК РФ)
Алексей, Ваш вопрос не имеет отношения к Вашему делу в суде по которому Вам отказали в иске. Вам надо составлять апелляционную жалобу где указывать на то, в чем состоит существенное нарушение закона, допущенное судом и которое привело к вынесению неправильного решения.