Взяли гражданскую ипотеку, муж военнослужащий через три года должен получить военную ипотеку, получим ли мы её?

Здравствуйтe, взяли гражданскую ипотеку, муж военнослужащий через три года должен получить военную ипотеку, получим ли мы её?
Лучший ответ

Да, если муж будет продолжать военную службу, то вправе воспользоваться накоплениями для приобретения недвижимости не ранее истечения трёх лет со дня включения в реестр участников накопительно-ипотечной системы, при этом наличие другого жилья в собственности значения не имеет.

Спасибо за вашу работу!

Если не будет никаких изменений в законодательстве, то получите.

Федеральный закон "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих" пока не ставит условий об отсутствии у военнослужащего или членов его семьи в собственности иного жилья.

Пока это единственная такая программа.

Спасибо, что проконсультировали!