Угнанное авто в результате незаконного изъятия и продажи - как защитить свои права?
Оспаривайте торги
В совместном Постановлении Пленума Верховного Суда Российской Федерации и Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 29 апреля 2010 г. N 10/22 "О некоторых вопросах, возникающих в судебной практике при разрешении споров, связанных с защитой права собственности и других вещных прав" (п. 44) говорится о том, что в силу п. 1 ст. 449 ГК РФ публичные торги, проведенные в порядке, установленном для исполнения судебных актов, могут быть признаны судом недействительными по иску заинтересованного лица в случае нарушения правил, установленных законом.
Николай, так вам в полицию необходимо обращаться или в Прокуратуру с соответствующим заявлением, пусть проводят проверку, ваши права нарушены.
Но чтобы вам помочь, небходимо смотреть имеющиеся на руках документы, чем вы располагаете?