Мне нужна личная консультация. Когда возможно в ближайшее время?
Здравствуйте, Zulfija.
Выберите одного из экспертов данного сайта, обратитесь к нему лично по реквизитам (контактным данным) указанным экспертом или обратитесь через "Личные сообщения".
Zulfija, определяйтесь с юристом на нашем сайте, оговаривайте условия о сотрудничестве, излагайте вашу проблему, вам обязательно помогут.
Добрый день! Возможно Вы конкретно кому-то из юристов написали, тогда Вам лучше написать в личные сообщения. Либо задайте вопрос в общем чате.