Может ли собственник дома выписать прописанных родственников без их согласия
Я собственник дома, у меня прописана ссестра с ребенком 14 лет, но не проживают и имеют свое жильё, могу ли я без их согласия их выписать из дома.
Лучший ответ
Это можно сделать только в судебном порядке, то есть необходимо подготовить исковое заявление, собрать доказательства, обратиться в суд и добиться в суде вынесения решения в свою пользу.
Более подробные консультации, как и составление иска, извините, не бесплатно.