Возможно ли сделать временную регистрацию после истечения срока?

Интересует следующее. В июле прошлого года получил гражданство РФ. Сразу сделал временную регистрацию на 6 месяцев. Постоянной регистрации не имею. В могу ли я по истечении срока регистрации снова сделать временную регистрацию или же обязательно нужна постоянная?

Лучший ответ

Ст. 2 Закона РФ «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ": Граждане РФ обязаны регистрироваться по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ.