Нарушение санитарных правил и отсутствие полицейского сопровождения - условия содержания детей в лагере
О нарушение санитарных правил содержания ребенка в лагере (спит на старом деформированном диване, рядом с грязным туалетом) Трансфер доставки детей не сопровождается полицией.
Лучший ответ
Первоначально рекомендую обратиться с жалобами в опеку, в Роспотребнадзор и в прокуратуру по месту нахождения лагеря.