Обманутые арендаторы - отсутствие бытовой техники и нарушение договора
В самом начале наткнулись на объявление в котором все условия нас устраивали, бытовая техника была в наличии! Но на момент заселения узнали что нет бытовой техники, но хозяйка комнаты пообещала купить! И вот подходит конец действия договора и бытовой техники нет! .имеет ли право не выполнять покупку бытовой техники хозяйка комнаты и дотянуть до окончания действия второго договора?
Не играет ли здесь закон о рекламе?... ответ можно отправить на почту-diegovoin@mail.ru
Лучший ответ
Добрый вечер. Закон о рекламе в данном случае не применяется. Ваши отношения с хозяйкой комнаты регулируются договором аренды. Если у Вас в договоре прописано, что хозяйка покупает бытовую технику, то она была обязана ее купить, устные договоренности значения не имеют.
Жму руку, спасибо!