Проблема с зачислением средств на счет в Сбербанке через банкомат - риск оплаты штрафного процента
По кредиту зачислил на счет сбербанку через банкомат с купюроприемником нужную сумм взял чеки что зачислил и провер о зачеслении, все чеки есть. Но сумма зависла, и мне говорят что если деньги система не переведет то я буду оплачивать штрафной процент! Как быть?
Добрый вечер! Виктор, банк не вправе винить Вас в незачислении средств на счет либо его позднем зачислении. Если все-таки это произойдет, то придется обращаться в суд. А также параллельно можете обратиться с жалобами в Роспотребнадзор и Центробанк.
Но сумма зависла, и мне говорят что если деньги система не переведет то я буду оплачивать штрафной процент! Как быть?
Оплачивать штраф, либо не оплачивать. Вы сами что хотите вообще?