Протекает потолок в квартире на 2 этаже, в аварийной ситуации без помощи. Куда обратиться?
Протекает потолок в квартире на 2 этаже. На третьем этаже никто не живет, попасть в комнату не возможно, связи нет с соседями. Аварийная служба отказывается приехать, ссылаясь, что течет с крыши, велят обращаться в ЖКХ в рабочий день. А ждать рабочего дня еще три дня. В квартире уже невозможно находиться, сыпется штукатурка. Что делать? Куда обращаться?
Что делать? Куда обращаться?
есть этажи выше третьего в Вашем доме? Если есть обратитесь этажами выше. Возможно, там причина. Либо пусть аварийка разбирается с чердаком, вряд ли это талая вода. Пригрозите им жил инспекцией и прокуратурой, если откажутся выезжать по Вашему вызову.