Можно предложить следующие заголовки:\n- Влияет ли отсутствие уведомления на правомерность отмены судебного приказа?\n- Возможно ли отменить судебный приказ, отправив заявление без уведомления?\n- Посылка заказного письма без уведомления - пов

Послала заказным письмом заявление об отмене судебного приказа, но без уведомления. Действительно такое письмо или нет? будет ли отменен приказ или нет?

Лучший ответ

Письмо является действительным, поскольку закон не содержит требований о том. что возражение на судебный приказ долно быть отправлено именно заказным.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Действительно. Позвоните в судебный участок секретарю, чтобы узнать получено ли письмо. Если получено, то судья должен вынести определение об отмене судебного приказа и в течении трех дней направить его копии сторонам.

Спасибо, все понятно!