И пришла странная смс, что мне будет запрещен выезд за границу.
Пишу кратко. В 2005 году прислали кредитку. Лимит 40000, исправно выплачивала, но сумма не уменьшалась. Выплатила 110000 рублей. Банк по почте прислал судебный приказ на взыскание с меня более 50000 еще. На следующий день после получения мною судебного приказа я отправила также по почте заказным письмом заявление об отмене судебного приказа, но пока никаких документов, что приказ отменен не пришло, только мое уведомление, что мое письмо вручили. И пришла странная смс, что мне будет запрещен выезд за границу. Заявление об отмене я отправила вовремя в 10-дневный срок. Могут ли не отменитьприказ или обязательно должны отменить? Или может это какие-нибудь аферисты под судей работают?
Ирина, из Вашего сообщения непонятно куда вы направили заявление об отмене судебного приказа. Заявление подается в тот суд либо тому судье, который выдал этот судебный приказ! Вы можете позвонить в суд и уточнить судьбу вашего заявление об отмене судебного приказа.
Кроме того, Вы можете прочитать как действовать дальше просмотрев мой ответ на аналогичный Вопрос № 1461587.
Желаю Вам удачи!