Я состою на учете в полиции могу ли я получить лицензию на ношение травматического пистолета или охотничьего ружья.
Я состою на учете в полиции могу ли я получить лицензию на ношение травматичесгоко пистолета или охотничьего ружья.
Здравствуйте Рустам. Согласно ФЗ "об оружии" могут получить разрешение на ношение и хранение травматического и газового оружия граждане РФ, которые в течении года до момента обращения с заявлением на выдачу лицензии не привлекались административной и уголовной ответственности, прошедшие курс по технике безопасности и предъявившие медицинскую справку ф-046. Разрешение на гладкоствольное оружие можно получить спустя 5 лет после получения разрешение на газовое и травматическое оружие.
С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович
Зпись на очную консультацию т.с. 89615902225, эл. почта astsatryan.nickolai@yandex.ru