Индивидуальный предприниматель на ЕНВД - ответственность за отсутствие договоров с работниками и неуплата налогов
Индивидуальный предприниматель на ЕНВД занимается розничной торговлей, имеет несколько торговых точек со стационарными торговыми залами. Платит налог на вменённый доход, взносы на соц. страхование, пенсионный фонд и НДФЛ не платит, договора с работниками не заключены. Какая ответственность ему грозит?
Индивидуальный предприниматель на ЕНВД занимается розничной торговлей
В этой ситуации надо смотреть все документы, а, также, в связи с чем, возникают Ваши вопросы.
У меня, в Питере, филиал, поэтому конкретизируйте вопрос, лучше звоните, тогда ста 7 неть ясно, о чем речь.