Оплата налогов в индивидуальном предпринимательстве с двумя торговыми местами

Моя сестра индивидуальный предприниматель, платит вмененный налог. Она имеет свой павильон и еще торгует на уличном открытом рынке, т.е. имеет 2 торговых места, как она должна платить налоги.
Лучший ответ

Если она на "упрощенке", то при работе по УСН все предприниматели освобождаются от уплаты налога на доходы физических лиц (НДФЛ), от НДС, от уплаты налога на имущество, используемого в работе. «Упрощенцы» сами ведут учет, нанимают бухгалтера для составления отчетности 1 раз в квартал.В налоговую придется предоставлять все сведения о полученных предпринимателем доходах, и с этого общего вала платится 6%. Ваши расходы в этом случае инспекцию никак не заинтересуют.

Спасибо за ответ!