Последствия эмоционального проявления в семейном конфликте - выдвижение обвинений и доказательства
Евгений Анатольевич! Я Вам звонила. У меня такая ситуация: отец изводит маму постоянными скандалами с целью выжить из дома (делить при разводе не хочет). Это отрицательно сказалось на ее здоровье. Она его не трогает, боялась его всегда. Недавно он совсем прижал психологически к стенке. На эмоциях написала на его ящик: Что тебя скоро прижмут к стенке и запоешь по-другому." Думала, испугпется, перестанет маму трогать, глупый, конечно, поступок, от беспомощности, видимо. Если он пойдёт писать заявление, что будет? И как доказать, что это был просто блеф. Максимум что я имела в виду, это то, что его могут прижать милиция за издеаательсьво но ничего незаконного. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Анна.
Ничего Вам не будет за то, что надпись такую на ящике Вы сделали. Она не несет реальной угрозы конкретному лицу.
Спасибо за помощь!
Анна, если вы хотите проконсультироваться с Евгением Анатольевичем - пишите ему личное сообщение. Что касаемо вопроса, то, как правильно ответила Светлана Николаевна, Вам за такую запись на потовом ящике не будет. Рекомендую обратится к участковому с заявлением об угрозах отца матери. И все таки стоит поднимать вопрос о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества.
Спасибо, все понятно!