Как продать свою долю в частном доме в Самарской области, находясь в Санкт-Петербурге
Проживают в СПБ с постоянной пропиской. Раннее проживал в самарской области имею долю в собственности частного дома поделена на 4 человек у каждого по 1,4. Хочу продать там всех предупредил сказал покупайте все против ну а я нуждаюсь в деньгах кроме дома в 80 квадратов предомавая территория 12 соток тоже поделено на 4. по 1,4. Подскажите как мне все это сделать. Я живу в СПб а все находиться в самарской облости.
Лучший ответ
Здравствуйте, для начала необходимо направить уведомление о намерении продать и предложении выкупить долю. После этого необходимо искать покупателя. Сделку можно провести, выдав доверенность кому-то там либо направив представителя из СПб.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Если у Вас имеется покупатель на Вашу долю в недвижимом имуществе, то продавайте, НО предварительно предложите сособственникам право преимущественной покупки. (ст.