Вопрос о получении земельного участка при рождении третьего ребенка - ситуация с недвижимостью в Челябинской области и регистрация в Башкортостане
В данный момент зарегистрированны всей семьей в Башкортостане. Но в Челябинской области у нас есть дом который поделен на четыре части (я, бывший муж и двое детей). Дом небольшой 30 квадратов. У этого дома есть земельный участок 6 соток, который тоже поделен на четверых. У меня вопрос: положен ли нам земельный участок за рождение третьего. В данный момент проживаем в Иглино в доме свекра, там же мы с мужем и детьми зарегистрированны. Этот дом тоже небольшой, 30 квадратов.
Обратитесь в соцотдел администрации по месту регистрации.