Как правильно хранить и продавать легковоспламеняющиеся жидкости - требования к складу, перевозке и необходимость лицензии на продажу?
Скажите, существуют какие-либо положения по хранению на складе и дальнейшей продаже легковоспламеняющихся жидкостей (жидкость для розжига)? Как должен быть оборудован склад? Существуют ли какие-либо условия по перевозки таких жидкостей? Какой нормативно-правовой документ можно изучить? ЛВЖ мы не производим, а покупаем у поставщиков для дальнейшей реализации. Лицензия на продажу ЛВЖ нам нужна? Добрый день, уважаемые юристы.
Уважаемая Дарья. С такой массой вопросов Вам нужна совершенно другая консультация.Зайдите к адвокатам.