У нас аварийное жилье суд выиграли а жилья все нет. как нам быть?
Лучший ответ
Подавайте в прокуратуру жалобу на бездействие судебного пристава, обращайтесь с заявлением в администрацию региона. Пробуйте подключить СМИ к решению Вашего вопроса, т.к. Вы не единичны, кому Ваш город обязан жильем.
Здравствуйте. Получайте исполнительный лист в суде, который вынес решение и предъявляйте его на исполнение судебным приставам.
Выражаю признательность за помощь.
Уже все это сделано! Они не чешутся! Вот в чем дело!