Вопрос о зачете отбытого срока наказания при повторном осуждении по статье 228 часть 1

Скажите пожалуйста если я ранее отбывал срок по статье 228 часть 1 за деземорфин, дали 2 года из них я отбыл только 1 год, вышел по поправкам. Сейчас я отбываю срок по статье 228 часть 1 дали 3 года 6 мес. л.с,могут ли мне защитать уже отбытый срок наказания, который я отбывал первый срок.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Однозначно нет!

Нормы уголовного законодательства Российской Федерации категорически не позволяет при решении вопроса о назначении уголовного наказания засчитать уже "фактически отбытый" срок наказания" за ранее совершенное преступление.