Как могут уйти деньги на Unique RUS MOSCOW Unique RUS MOSCOW YANDEX. MONEY без подтверждения смс кода?

Вопрос №11963654 из г. Красноярск
опубликован 07.01.2017, 04:26
Как могут уйти деньги на Unique RUS MOSCOW Unique RUS MOSCOW YANDEX. MONEY без подтверждения смс кода?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как могут уйти деньги на Unique RUS MOSCOW Unique RUS MOSCOW YANDEX.

MONEY без подтверждения смс кода?

Евгений, надо понимать, что виртуальные деньги легко потерять. Защиты как таковой почти нет. Очень много случаев. Так что не советую далее пользоваться данными ресурсами.

07.01.2017, 18:01

Простите, но я не пользуюсь этой системой, мало того, я ко всему ничего не покупал и даже ничего не заказывал???

07.01.2017, 18:49

Простите, но я не пользуюсь этой системой, мало того, я ко всему ничего не покупал и даже ничего не заказывал???

Если счет банковский (картсчет), выставляйте претензию банку.

08.01.2017, 07:06

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских