Проблемы с оплатой налогов для ИП - деньги ушли не туда
Оплата налогов за ИП проходит до 25 декабря. Я оплатила 23 декабря. По вине оператора банка деньги ушли не туда. Сейчас я должна оплатить полную сумму налога и пенни за просроченный платёж в пенсионный фонд. В банк ещё не обращалась.
Лучший ответ
Сейчас я должна оплатить полную сумму налога и пенни за просроченный платёж в пенсионный фонд. В банк ещё не обращалась.
Здравствуйте Любовь, вам следует обратиться в банк изначально написать там заявление, копию заявления отнести в налоговую, если ни чего не вернут вам из банка обращаться нужно будет в суд.