Положен ли мне участок земли по праву рождения в России.

• г. Красноярск

Положен ли мне участок земли по праву рождения в росссии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Вы можете получить землю (за плату, бесплатно) только в соответствии с действующим законодательством. Особенности получения земли, регулируются законом.

А можно просто ответить да или нет, без ваших юридических заморочек.

Если вы льготник, то возможно получить по льгтным основаниям, если нет, то на общих основаниях. Общие основания это участие в торгах по предоставлению в аренду земли. Торги проводят территориально муниципальные образования.

Если просто и "без юридических заморочек", то только по праву рождения в РФ ЗУ Вам не положен.