Запах плесени после затопления соседей - как избавиться и защитить ребенка от постоянных заболеваний?
Месяц назад соседи сверху затопили квартиру, теперь в квартире ужасный запах плесени (видимо в перекрытии) В квартире ребенок 5 лет постоянно болеет. Что делать?
Лучший ответ
Ремонт делать.
С причинителей вреда можно взыскать убытки, то есть расходы на ремонт, до ремонта или после.
это и ежу понятно.....и все?