Исполнительное производство возбуждено в 2010 году.
Макаров Олег Геннадьевич, вы пишите Исполнительное производство возбуждено в 2010 году.
Сформулируйте ваш вопрос, чтобы на него получить полноценный ответ, а то непоятно о чем идет речь.
Исполнительное производство возбуждено в 2010 году. До настоящего времени это исполнительное производство находится у судебных приставов. Имеется ли какие либо регламенты по ведению исполнительного производства, оно до настоящего времени не закрыто, хотя насколько мне известно - кредитор уже еще в 2015 году продал долг коллекторам.
Добрый день!
Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Так часто бывает, когда не получается через приставов, подключают коллекторов. Если исполнительное не закрыто - требования коллекторов можете игнорировать.
Всего Вам наилучшего!