Возместят ли МЧС России расходы на проезд сотруднику из Владивостока до Калининграда через Москву?
Я сотрудник МЧС России на Дальнем Востоке. Должны ли мне оплатить проезд к месту проведения отпуска и обратно до Калининграда по такому маршруту: Владивосток - Москва 7 дней-Калининград.
Обратитесь в ваш отдел кадров и читайте свой контракт... если вы вольнонаемный сотрудник то вы ограничены льготами, положенными аттестованным сотрудникам.
Я аттестованный сотрудник и меня интересует оплатят ли мне проезд если мой маршрут будет Владивосток-Москва 7 дней-Калининград.
Здравствуйте. Оплатить могут только прямой маршрут. Владивосток-москва, если вы будете семь дней в москве а потом в калининград то нет.