Вопрос о передаче всех прав на квартиру брату через нотариуса - какие варианты?

Мой брат и я прописаны в моей квартире. Он хочет прописать там и свою супругу. При этом моё присутствие обязательно для подписей и тд. но я не могу оставаться на долго в том городе где у нас квартира. Какие варианты я имею чтобы передать все права моему брату? Может есть возможность сделать это через нотариуса? Подскажите пж. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Можете направить нотариально заверенное согласие на регистрацию. Можете прийти в орган миграционного учета УВД и там дать согласие на регистрацию.

Только не стоит давать его. Потом может быть масса проблем.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Вы как собственник можете оформить у нотариуса заявление, согласие на регистрацию постоянно по месту жительства в принадлежащей Вам квартире, с указанием ФИО и паспортных данных. А также нужно еще заверить копию документа на квартиру.