Как анонимно оставить жалобу на заведующего детским садом в Уфе?

У меня такой вопрос живу в г.Уфа, я хочу на жаловаться на заведующего нашего детского садика. К кому мне сразу написать жалобу и правильно, ну и чтоб было анонимно возможно ли такое?
Лучший ответ

Здравствуйте. Согласно закону "О порядке рассмотрения обращений граждан" - анонимные жалобы не рассматриваются.

Писать Вы можете в министерство образования.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Юридические услуги в Уфа