Увеличение оплаты в детском саду - как правильно уведомить родителей?
В детском саду повысилась оплата было 170 руб за 1 день, с 01 января стала 180 руб за 1 день. Подскажите, как правильно уведомить родителей? Составить дополнительное соглашение к договору, либо достаточно представить лист уведомление о повышении оплаты, чтобы родители подписали? В договоре написано, что все изменения и дополнения к настоящему договору должны быть совершены в письменой форме и подписаны уполномочными представителями сторон? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Вы сами ответили на свой вопрос. Если есть договор то все изменения в том касающиеся изменения оплаты за детский сад должны оформляться доп. соглашением к договору.