Чернобурка на куртке начала рваться через 3 недели - что делать? Помогите, пожалуйста!
3 недели назад я купила кожаную куртку с чернобуркой в магазине в рассрочку. Чернобурка по шву начала рваться на капюшоне как бумага. Что делать? Помогите пож-та!
Лучший ответ
Для возврата ее стоимости или обмена необходима письменная претензия на основе норм ГК со своими требованиями, документы на покупку сохранили?