Алименты: могу ли я поехать в Севастополь если есть за должность по алиментам.
Здравствуйте, наличие долгов не предполагает наложение ограничений в передвижении в пределах Российской Федерации, так что Вы можете поехать в Севастополь. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Можете. За долг по алиментным платежам может быть ограничен выезд за рубеж и право на управление транспортным средством. Так как Севастополь - часть РФ то ограничений на проезд туда не будет.
Но алименты необходимо платить, бывшая супруга может потребовать выплаты неустойки из размера 1/2% в день от суммы задолженности.