Куда можно поехать отдыхать, если у меня задолженность по алиментам? Можно ли поехать в Абхазию, или в Крым?
Я слышал, что должнтков по алиментам не выпускают из России. Правда ли это? И куда я могу выехать из своего города?
Лучший ответ
Думаю, что и в Абхазию и в Крым Вы не сможете. Вы ограничены в выезде за пределы РФ.