Я отдыхала на Алтае пострадала на аквапарке получила травму хочу подать на аквапарк моральный вред расходы операции.
Я отдыхала на алтае постродала на аквапарке получила травму хочу подать на аквапарк маральный вред расходы операции.
Юлия, если факт получения Вами травмы именно в аквапарке подтвержден, например меддокументами, в которых прямо названо место события, либо постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела (обычно есть и то и другое), если Вы не причинили травму умышленно, то Ваше дело правое. Требуйте компенсацию, плюс 50% штрафа от ее размера. Крупные компании обычно стараются закончить все миром. В противном случае ищите грамотного представителя, взыщете через суд, в том числе и гонорар представителя, если таковой суд признает разумным, впрочем как и компенсацию. С уваж.